About BROWS

Здравствуйте, милые девочки! 
Все вы знаете о чудодейственной силе макияжа, профессиональной укладки и прочих салонных процедурах. 
Сегодня я хочу поведать Вам о силе моделирования бровей!



Очень часто девушка хочет что-то в себе изменить и идет на крайние меры - отстригает косу до пояса, перекрашивает волосы, вставляет пирсинг и так далее. Многим невдомек, что сделать образ ярче, изменить форму лица и создать более ухоженный вид возможно лишь с помощью придания аккуратной формы бровям!


Уже несколько месяцев я принимаю девушек для моделирования бровей, и многие действительно преображаются на глазах! Выделив на лице брови, можно зрительно уменьшить нос, лоб, и даже щеки. 
Особенно такая процедура востребована у девушек, которые не любят краситься - спортсменки, путешественницы или просто приверженцы натуральности. Здесь уже в ход идет и окрашивание ресничек!) 


Краска на бровях держится примерно 1-3 недели, в зависимости от Вашего типа кожи.
Если Вы сомневаетесь в том, что Вам подойдут яркие брови - просто попробуйте "нарисовать" их матовыми тенями коричневого оттенка или специальным карандашиком на восковой основе. Моим любимым является карандаш от Revlon!)
Но добросовестный мастер всегда учтет Ваши предпочтения по поводу яркости и намешает несколько оттенков, чтобы получить наиболее близкий к Вашему цвету волос ;)
Что касается выбора именно формы бровей, то здесь нужно, в первую очередь, отталкиваться от того, чем Вас наградила природа. Если Ваши естественные бровки тонкие и прямые, не надейтесь на получение красивого изгиба с первого раза. Такое возможно, только если Вас устроит "ниточка" вместо брови. Ни за что не соглашайтесь на такую форму! Никому не идёт и зрительно прибавляет лет 10!
Что же делать в подобных ситуациях? А ничего. То есть вообще ничего. Ни в коем случае не стесняйтесь идти к бровисту с заросшими бровями!))) И такое бывает, да. Ведь чем больше "лишних" волосков, тем легче сделать красивую, правильную форму с так всеми любимым изгибом!)
Собственно, почему я решила всё это поведать? Оказывается, многие девушки ни разу не были на приёме у "броводёра" и понятия не имеют, что там происходит и главное зачем!))) 
Надеюсь, моя информация была для вас полезна! 
С радостью отвечу на любые Ваши вопросы в личные сообщения ВКонтакте или же в комментириях! До новых встреч!

Share:

0 коммент.